компании из статьи
Боненкамп
Шины и колеса для индустриальной, сельскохозяйственной, горно-добывающей и другой специальной техники, а также грузовых автомобилей и прицепов
www.bohnenkamp-russia.ru
компании из статьи
Боненкамп
Шины и колеса для индустриальной, сельскохозяйственной, горно-добывающей и другой специальной техники, а также грузовых автомобилей и прицепов
www.bohnenkamp-russia.ru
Bohnenkamp представляет:

BKT Maglift – трехслойная цельнолитая шина для вилочных погрузчиков

Современные вилочные погрузчики, работающие на больших складах, каждый день перемещают огромное количество тяжелых и ценных грузов. Известный индийский производитель – компания BKT – спроектировала специальную цельнолитую шину, которая обеспечивает отличную производительность, стабильность и высокую грузоподъемность техники, работающей в условиях повышенных нагрузок.

Исходя из опыта компании главными требованиями, которые пользователи предъявляют к шинам для вилочных погрузчиков, являются высокая грузоподъемность, комфорт при езде и длительный срок службы. Шина BKT Maglift отличается высокой эффективностью благодаря трехслойной конструкции, обеспечивающей:

  • чрезвычайную износостойкость и длительный срок службы этого изделия;
  • великолепную стабильность и безопасность при работах по подъему грузов;
  • комфорт: в центральном слое шины использована эластичная резиновая смесь, обеспечивающая удобство при вождении погрузчика.

Ко всему вышеперечисленному необходимо добавить, что усиленная конструкция шины исключает риск ее проскальзывания даже в экстремальных условиях эксплуатации и обеспечивает жесткую и надежную посадку на ободе. Специальная форма борта значительно упрощает операцию монтажа шины на ободе.

Хорошо известно, что чистота является основным требованием во многих сферах, поэтому шина BKT Maglift была разработана таким образом, что ее протектор практически не оставляет следов на рабочих поверхностях напольных или дорожных покрытий, а для складов и производств с повышенными санитарными требованиями компания BKT предлагает шину Maglift в бессажевом исполнении (Non Marking).

Шины BKT Maglift во всех популярных размерах всегда доступны на складах компании Bohnenkamp, являющейся официальным дистрибутором BKT, а также на складах ее дилеров.

О компании BKT

Компания Balkrishna Industries Limited (BKT), головной офис которой находится в Мумбаи (Индия), является одним из ведущих мировых производителей специальных шин.

Основанная в 1987 г., BKT успешно работает в сегментах шин для сельскохозяйственной, строительной, индустриальной, горнодобывающей и другой специальной техники. На сегодняшний день компания является одним из основных игроков на мировом рынке спецшин, занимая на нем долю, равную 6%. Оборот компании, составляющий около $850 млн, за последние пять лет увеличился на 30%.

На данный момент у BKT есть три филиала в Европе и Северной Америке – BKT Europe S.r.l. в Сереньо (Италия), BKT Tires USA Inc. в Акроне (шт. Огайо, США) и BKT Tires Canada Inc. в Торонто (Канада). Компания реализует свою продукцию в 130 странах мира через сеть национальных дистрибуторов. На пяти современных заводах компании в городах Аурангабад, Бхивади, Чопанки, Домбивали и Будж работает более 7 тыс. человек.