Datalogic представляет новое поколение мобильных компьютеров Falcon™ X4

Datalogic, мировой лидер на рынках автоматического сбора данных и автоматизации производства, объявляет о выпуске мобильного компьютера Falcon™ X4, унаследовавшего знаменитую эргономику и элегантный дизайн легендарной линейки продуктов Falcon™, достигшей нового рубежа мирового успеха!

Вместе с выпуском новой модели Datalogic предлагает бесплатный демообразец этого высокопроизводительного терминала на тестирование. Посетив веб-страницу http:www.datalogic.com/FalconX4Russia, можно получить подробную информацию о данной акции и запросить свой демообразец уже сейчас!

Мобильный компьютер Falcon X4 может работать как под управлением операционной системы Windows® Embedded, так и Android™, демонстрирует исключительную эргономику, удобный интуитивный пользовательский интерфейс, а также объединяет в себе технологии обработки и сбора данных с лучшими в своём классе показателями прочности. Форм-фактор с пистолетной рукояткой и эргономичным триггером был разработан с целью обеспечить комфортную эксплуатацию в условиях продолжительного интенсивного сканирования.

Продуктовая линейка мобильных компьютеров Datalogic предлагает широкий спектр устройств, которые подходят для работы не только внутри, но и вне помещений. Портфолио продуктов Datalogic, в которое входят как полностью сенсорные устройства, так и устройства с кнопочной клавиатурой, предлагает современные технологии и функциональность, включающую беспроводную зарядку и высокопроизводительный двигатель сканера, гарантируя максимальную ценность и непревзойдённое качество.

Мобильные компьютеры для логистических приложений, созданные за последние годы, были чрезвычайно успешными и установили новый стандарт на рынке. Мобильный компьютер Skorpio X4 с лучшей эргономикой на рынке и новый Falcon X4 обеспечивают снижение утомляемости оператора без ущерба для надёжности и прочности устройств.

Хорошо видимый цветной сенсорный дисплей с диагональю 3,5 дюйма имеет удобный пользовательский интерфейс, обеспечивает выбор между тремя видами клавиатур, а современные коммуникационные технологии улучшают связь и обеспечивают широкое покрытие (Wi-Fi с антенной MIMO и поддержкой CCX v4, Bluetooth® v4).

Под корпусом Falcon X4 скрываются значительные улучшения производительности – процессор, который почти в три раза быстрее, чем у предшественника, и более чем в семь раз быстрое обращение к памяти.

Мобильный компьютер Falcon X4 – оптимальный выбор для любых приложений, требующих надёжного мобильного сбора данных. Использование этого устройства в производстве может значительно повысить эффективность управления незавершённым производством, контроля качества, операций отслеживания и внутренней логистики. Точно так же Falcon X4 используется для обработки всего, что требуется для ежедневного выполнения операций на складе и в логистических процессах, включая управление инвентаризацией, отгрузку–получение, выполнение заказов, отбор, размещение, циклическую инвентаризацию и т.д. Устройство может использоваться в торговом зале для пополнения товарных полок, проверки цен, управления запасами, проведения инвентаризации и ввода заказов. И, наконец, Falcon X4 может использоваться для управления процессами и основными средствами в здравоохранении, обеспечивая высокий уровень эффективности выполнения операций.

«Мобильный компьютер Falcon X4 создан для клиентов из любых отраслей. При его разработке мы полагались на опыт Datalogic и максимальное использование наших технологий, чтобы полностью удовлетворить любые потребности – от инвентаризации в торговом зале и в офисе, управления складом и распределительным центром до обеспечения прослеживаемости интралогистики 3PL-операторов. Для сохранения инвестиций наших клиентов мы обеспечили полную совместимость нового устройства с Falcon X3», – комментирует возможности новинки вице-президент Datalogic по маркетингу мобильных компьютеров Том Бурк.