Выставка «СТЛ.
Системы транспорта и логистики – 2017»

25 – 28 апреля в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне прошла выставка «СТЛ. Системы транспорта и логистики – 2017». Организованная АО «Экспоцентр» выставка проводилась под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ. Подтверждением международного авторитета выставочного проекта служат Знаки Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Экспозиция была представлена в рамках российской Недели высоких технологий, которая объединила сразу три ведущих выставки: «СТЛ. Системы транспорта и логистики – 2017», «Навитех-2017» и «Связь-2017». Одновременно в эти же сроки проводилась международная выставка «Шины, РТИ и каучуки – 2017». За четыре дня экспозиции посетили более 30 тыс. специалистов.

Посетители и участники выставок смогли установить партнерские связи с широкой профессиональной аудиторией смежных отраслей, ознакомиться с целым рядом сфер индустрии в одном месте и в одно время, а в целом – максимально эффективно использовать возможности, которые дают такого рода мероприятия для успешного развития бизнеса.

Среди участников «СТЛ. Системы транспорта и логистики – 2017» были такие известные компании как SSI SCHÄFER, Navigine, PSI Logistics, ООО «Инновационные конструкции», Координационный совет по логистике, Skladman USG, Mobile Inform Group, EME, а также специализированные СМИ.

В рамках СТЛ-2017 были представлены новые разработки, наглядно демонстрирующие сегодняшние возможности систем транспорта и логистики. Выставочный проект привлек внимание заинтересованных профессионалов отрасли.

27 апреля в ходе деловой программы прошло обсуждение вопросов, посвященных в основном передовым эффективным решениям по автоматизации склада и мониторингу перемещений объектов на складах в реальном времени (персонал, техника, активы).

Выставка «СТЛ. Системы транспорта и логистики – 2017» стала удобной площадкой для продвижения инновационных транспортно-логистических решений, обмена опытом, профессионального общения, а также заключения взаимовыгодных сделок.