Основана компания Baoli EMEA:
на рынке логистических услуг грядет настоящая революция

Рынок логистических услуг ожидают революционные изменения. Их причина – открытие Baoli EMEA, компании, возникшей недавно в результате роста KION Baoli на рынках Европы, Ближнего Востока и Африки.

Вице-президент Baoli EMEA Джованни Куличи

KION Baoli – азиатская компания, занимающаяся производством вилочных автопогрузчиков и складского оборудования, осуществляет свою деятельность по всему миру. Основанный в 2003 г., бренд Baoli в 2009 г. был приобретен группой KION, лидером европейского рынка и вторым по величине в мире поставщиком полного спектра решений в сфере подъемно-погрузочного оборудования. Группа также известна благодаря таким брендам как Linde, Still и Dematic. KION полностью реорганизовала производственную систему KION Baoli в соответствии с современными стандартами: оборудование, технологии, инженерные решения, производственные линии сейчас разрабатываются и производятся только в Германии. KION Baoli предлагает полный спектр вилочных погрузчиков для работы на улице и в помещениях: трех- и четырехопорные электропогрузчики грузоподъемностью от 1,5 до 3,5 т, автопогрузчики с ДВС грузоподъемностью от 1,5 до 10,0 т, электротележки и электроштабелеры.

«KION Baoli, – отмечает директор по маркетингу Baoli EMEA Франческо Пампури, – это идеальное сочетание техники и технологий крупнейшей мировой группы, прагматизма и экономии, что характерно для продукции, произведенной в странах Востока. Мы стремимся удовлетворить потребности клиентов в вопросах качества и надежности без необходимости использования особо сложного оборудования».

Основанная в 2017 г., Baoli EMEA представляет собой новую компанию, которая пришла на смену организационным структурам KION Baoli в Европе, на Ближнем Востоке и Африке (регион ЕМЕА) и расширила свое присутствие в этих регионах, охватив рынки 26 стран и ставя перед собой амбициозную цель выйти на рынки еще 86 стран в ближайшие несколько лет. Baoli EMEA, головной офис которой расположен в Италии, управляет полным циклом продаж, послепродажного обслуживания и маркетинга, обеспечивая эффективное обслуживание клиентов на основе тщательно проработанных решений и ноу-хау. Отличительной особенностью KION Baoli в странах ЕМЕА является высокий уровень сервиса: компания располагает огромным складским комплексом в Италии, который используется как централизованный дистрибуторский центр для хранения сотен готовых к поставке автопогрузчиков, а также является одним из крупнейших в Европе складов запасных частей площадью более 10 тыс. м2. Постоянное наличие запасных частей обеспечивается центральным складом в Италии, при этом KION Baoli использует сеть тщательно отобранных дилеров, поддерживающих высокое качество продаж и сервиса в различных странах. Академия Baoli EMEA готовит специалистов для всех дилерских структур, обеспечивая профессиональный уровень техобслуживания.

«Российский рынок, – поясняет вице-президент Baoli EMEA Джованни Куличи, – открывает исключительные перспективы для развития таких брендов как KION Baoli, который первым смог обеспечить сочетание низкой цены, качества, надежности и высокого уровня сервиса. В этом контексте Baoli EMEA является поворотным пунктом в развитии рынка: среди производителей вилочных автопогрузчиков в странах Востока нет подобной мощной и высокоорганизованной структуры, которая способна не только расширять рынки, но и обеспечивать высокое качество предлагаемых услуг. Благодаря подобной структуре мы сможем организовать хранение большого числа готовых к отгрузке вилочных погрузчиков и запасных частей, доставка которых займет всего 48 часов. Этим обеспечиваются наши твердые гарантии как перед дилерами, так и перед клиентами».

Более подробную информацию можно найти на сайте www.baoli-emea.com, который не только является витриной продукции KION Baoli, но и служит источником новостей об инновационных продуктах и технологиях, выполняет роль ориентира для клиентов, дилеров и всего логистического сообщества.