Архив – Выставки

Всё о складе в «Крокус Экспо»

8–21 марта в Москве прошли 12-я ежегодная выставка «Торговля и Склад» и 2-я специализированная выставка «Логистика и Управление цепочками поставок», организатором которых выступила компания «ИТ-Экспо». В этом году популярный международный форум новых технологий в торговле и складском бизнесе впервые сменил площадку, переместившись с ВВЦ на внушительную территорию МВЦ «Крокус Экспо».

 В. Антонов, Б. Матвеев
17.10.2008

Новинки «Индустрии чистоты-2007»

Современные логистические комплексы занимают площади, насчитывающие десятки тысяч квадратных метров, поэтому складские и погрузочно-разгрузочные работы, проводящиеся здесь, носят масштабный характер. Что только не попадает на пол, под ноги сотрудников склада и колеса техники – мелкие щепки от поддонов, детали их крепежа, обрывки упаковки, металлической ленты, пролившиеся жидкости...

27.03.2008

СТЛ-2007 Логистика из первых рук

В Москве в Экспоцентре с 2 по 5 октября прошла ежегодная международная выставка систем логистики, транспортного обслуживания, средств автоматизации и механизации складских и погрузочно-разгрузочных работ «Склад. Транспорт. Логистика-2007» (СТЛ-2007). Самый крупный российский выставочный форум в этой области организован ЦВК «Экспоцентр» под патронатом Торгово-промышленной палаты России и Правительства Москвы при участии и содействии структур Министерства транспорта, Федеральной таможенной службы, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

 Владимир Антонов
06.02.2008

Технический форум VP-2007. Отечественных погрузчиков будет больше

21 июня 2007 г. в Москве состоялся технический форум VP-2007 «Производство вилочных погрузчиков в Российской Федерации», организованный группой компаний «Волжский погрузчик». В повестку дня был включен широкий круг вопросов, касающихся основных тенденций рынка вилочных погрузчиков в России, перспектив расширения модельного ряда машин, выпускаемых группой под брендом VP, обмена успешным опытом их использования на предприятиях страны.

24.12.2007

СТЛ-2006 представляет новинки техники

С 23 по 27 октября в павильонах ЦВК «Экспоцентр» (Москва) прошла международная выставка систем логистики, транспортного обслуживания, средств автоматизации и механизации складских и погрузочно-разгрузочных работ «Склад. Транспорт. Логистика–2006» – «СТЛ-2006». Форум организован под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ и Правительства Москвы при участии и содействии Министерства транспорта РФ, Федеральной таможенной службы, Министерства сельского хозяйства РФ.

 Владимир Антонов
15.03.2007

«РОСУПАК» как зеркало отечественного рынка упаковки

Российский рынок упаковки один из наиболее динамичных. Такое положение напрямую связано с обстановкой на смежных с ним рынках потребляющих отраслей, и прежде всего в пищевой промышленности, на долю которой приходится около 50% рынка упаковки в целом и около 70% рынка потребительской упаковки.

 В. Антонов
19.01.2007

Logimat 2006 представляет новинки

С 28 по 30 марта в Киллесберге (Killesberg), близ Штутгарта, прошла 4-я международная выставка LogiMAT 2006, посвященная вопросам дистрибуции и организации материальных и информационных потоков. Это второй по величине форум интралогистики, он проходит в Германии. Выставка LogiMAT уступает по масштабам ганноверской выставке СеМАТ, но интересна уже тем, что проводится ежегодно: это позволяет более оперативно познакомить потребителей с европейскими новинками разнообразного складского оборудования.

11.10.2006

Место встречи изменить нельзя

Основное мировое событие, которого с нетерпением ждали специалисты IT-индустрии и все, кто так или иначе связан с этой сферой деятельности, наконец произошло. С 9 по 15 марта на Ганноверской ярмарке (Германия) на территории площадью свыше 320 тыс. м2 представили свои передовые разработки в области информационных, телекоммуникационных, сетевых технологий, а также программного обеспечения свыше 6500 экспонентов более чем из 70 стран.

 А. Желудков
22.08.2006

«Торговля» и «склад» объединяют усилия

C 28 февраля по 3 марта в московском ВВЦ при поддержке Департамента потребительского рынка и услуг Правительства Москвы прошла ежегодная выставка «Торговля и Склад». Неизменным организатором экспозиции выступила компания «ИТ-Экспо», а спонсором – фирма «1С».

 Е. Ланкина
20.06.2006

7-й год успешного развития!

В современных условиях развития строительного рынка России выставки – это один из мощнейших инструментов маркетинга, дающий возможность продемонстрировать новые товары и услуги, развить существующие и найти новые контакты. Международная специализированная выставка «Строительная Техника и Технологии» по праву считается крупнейшей в России, странах СНГ и Восточной Европы.

20.06.2006