Четвертая Международная выставка-форум «СКЛАДЫ РОССИИ» 2020 года!

Мероприятие пройдет с 18 по 19 ноября 2020 г. в Экспофоруме Санкт-Петербурга – лучшем выставочном комплексе России (по версии ежегодного европейского рейтинга) – и представит все сферы деятельности и элементы складского хозяйства, включая проектирование и строительство, техническое оснащение склада (пожарная безопасность, осветительное и климатическое оборудование, обустройство промышленных полов), вопросы выбора систем складского учета, стеллажного оборудования, складской техники, а также логистики, упаковки и перемещения товаров и грузов.

В разносторонней, насыщенной и профессиональной деловой программе, не имеющей аналогов на рынке России, в рамках десяти отраслевых конференций свои доклады представят около 100 экспертов – представителей ведущих международных организаций и компаний из Германии, Польши, Беларуси, Латвии, а также российские эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга, Липецка, Казани, Екатеринбурга, Новосибирска, Ростовской области и ряда других городов. Это позволит выставке-форуму продемонстрировать новейшие решения всех проблем технического оснащения складского хозяйства от А до Я.

На прошлогодней конференции с докладами на разные темы выступали представители таких компаний и организаций как «Яндекс», МР Северо-Запад «Почта России», Государственная система ПЛАТОН, Торговый Дом «Петрович», «Озон», «Леруа Мерлен», DPD, TopDelivery, CDEK, PickPoint, UVL Robotics, «СберЛогистика», Общественный совет РСПП по таможенному регулированию, Национальная ассоциация грузового автомобильного транспорта «Грузавтотранс», ОПОРА России, НАПТА и многие другие. Генеральным спонсором в 2019 г. стала компания FLAMAX – поставщик пожарных резервуаров для современных складов европейского качества (в портфолио компании десятки успешных проектов для ведущих компаний рынка складов России).

Аудитория форума – ведущие эксперты и специалисты в области складской и индустриальной недвижимости, девелоперских компаний и финансовых институтов России, представители инвестиционных фондов, логистические операторы, 3PL-провайдеры, а также компаний-арендаторов складских помещений: производственные, логистические, торговые, транспортные и участники рынка e-commerce.

Примите участие в одном из главных отраслевых событий 2020 г. на рынке складов России!