Инфраструктура склада / Клиниг на складе

CleanExpo Moscow 2020 прошла ударно, несмотря на локдаун

Одной из состоявшихся офф-лайн, несмотря на локдаун, промышленных выставок конца 2020 года стала выставка CleanExpo Moscow | PULIRE, проходившая 24-26 ноября в МВЦ «Крокус Экспо». Благодаря усилиям РСПП она сумела просочиться сквозь игольное ушко ковидного моратория на самоизоляцию и стала главным событием года для профессионалов клининговой индустрии России и стран СНГ.

 Александр Климнов
14.01.2021

Какой будет CleanExpo Moscow в новых реалиях?

CleanExpo – известный в индустрии чистоты бренд, объединяющий крупнейшую в России и СНГ выставку CleanExpo Moscow, а также региональные выставки, проходящие в Краснодаре, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске и других городах России. За время своего существования – 22 года – выставка CleanExpo Moscow стала обязательным для посещения событием в календаре мероприятий специалистов индустрии чистоты, получив также статус «Лучшая выставка России по тематике «Клининговые услуги» по итогам Общероссийского рейтинга выставок. В преддверии выставки CleanExpo Moscow-2020, проведение которой намечено в «Крокус Экспо» с 24 по 26 ноября, мы встретились с руководителем проекта Еленой Купцевич, чтобы узнать, почему в этом году важно побывать на выставке.

05.11.2020
Уборочная техника профессионального назначения
 +7(495) 662 19 19

Чистящее средство для работы без перчаток

На излёте лета немецкая компания Kärcher Futuretech GmbH представила новинку профессионального рынка – чистящее средство Floor Pro Industrial Cleaner RM 69 с усовершенствованной формулой.

04.09.2020

Kärcher открывает академию

27 декабря 2019 г. компания Kärcher открыла академию в Москве. Шесть инновационных учебных центров Kärcher для сотрудников и партнеров уже работают по всему миру. Российская академия стала седьмой.

04.03.2020

Почему уборочное оборудование необходимо использовать на складах и распределительных центрах?

Как правило, на полу складов накапливаются пыль, грязь, стружка и пятна масла. Поэтому для уборки требуется техника промышленного типа. Высокоэффективное клининговое оборудование с легкостью справится с тщательной очисткой различных поверхностей.

20.11.2019

Новые модели коммунальной техники Kärcher

Компания Kärcher является ведущим мировым производителем уборочной техники и систем очистки бытового и профессионального назначения, включая мойки высокого давления, пылесосы, аппараты для чистки сухим льдом, подметально-уборочные и поломоечные машины, моющие средства, системы очистки воды, водяные насосы для дома и сада. Уникальная техника Kärcher гарантирует своим владельцам высокую рентабельность эксплуатации и превосходные результаты уборки. Среди новинок компании – высокотехнологичные модели большой производительности, предназначенные как для уборки прилегающих к зданиям территорий и дорог, так и внутри помещений

21.08.2019

Компания Kärcher провела ежегодную конференцию Country Meeting

Компания Kärcher, мировой лидер по производству уборочной техники бытового и профессионального назначения, провела ежегодную конференцию Country Meeting. Участники встречи ознакомились с новинками и ключевыми продуктами компании, узнали об инновациях и актуальных трендах индустрии, а также смогли пообщаться с ведущими специалистами отрасли.

22.07.2019

Какие факторы необходимо учитывать при выборе поломойной машины?

Приступая к изучению ассортимента поломойных машин, необходимо иметь в виду, что, несмотря на универсальность, каждая из моделей имеет свою специализацию и предназначена для определенного типа помещений.

24.06.2019

В Москве состоялся международный клининговый форум «Чистодром»

16–18 октября 2018 г. на ВДНХ прошли мероприятия Международного специализированного форума «Чистодром» для профессионалов в области клининга, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки. «Чистодром» – уникальный проект, который впервые в России предложил профессионалам формат, объединяющий экспозицию, съезд для руководителей и собственников бизнеса, дискуссионные круглые столы, серию семинаров для технологов и оптовых покупателей.

11.02.2019

Промышленные полы: уход и эксплуатация

В последнее время в нашей стране было построено достаточно много торговых площадей, логистических комплексов, складов и промышленных зданий. Некоторые предприятия подверглись глубокой реконструкции и модернизации. Среди выполненных строительных работ во многих случаях проводилось и обустройство промышленных полов.

 Илья Войлоков, к.т.н.
30.01.2019