Складская техника / Перевозчики палет

Бесчеловечный кворум IFOY Award 2020

Летающий робот «I-T20» (сокращение от «IFOY Transformer 2020») был специально создан программистами и аниматорами Голливуда для церемонии награждения цифровых наград. Он и возглавил ритуал награждения победителей IFOY 2020 в период самоизоляции и карантина.

 Юрий Петров
05.10.2020

Топ-20 мировых поставщиков напольного транспорта в 2019 году

Ориентируясь на повышение производительности и эффективности, более рациональное использование рабочей силы на складе и в распределительном центре, компании поддерживают спрос на рынке напольного транспорта, продолжая вкладывать средства в погрузочную технику как с электрическим приводом, так и с двигателем внутреннего сгорания (ДВС).

 Бриджит МакКри (Bridget McCrea), редактор ММН
04.12.2019
Производство погрузочно-разгрузочной и складской техники, входит в состав Toyota Industries Corporation
 +7 495 641-17-77

Новинки погрузочной техники EP Equipment на СеМАТ-2019

Новый дистрибутор «Литавис» пишет новую историю развития компании EP Equipment, представив российскому рынку на профильной выставке CeMAT-2019 широкую линейку и инновационные решения этого бренда.

05.11.2019

Литий-ионные аккумуляторы: революция в сфере складской техники

Литий-ионные аккумуляторы очень быстро заряжаются, не выбрасывают вредных веществ и обеспечивают высокую производительность и эффективность. Это лишь некоторые из преимуществ источников электроэнергии данного типа, которые принципиально изменили рынок вилочной погрузочной техники. Такие аккумуляторы установлены на электрических тележках Baoli моделей EP12WS и EP15WS.

13.09.2019

Рынок погрузочной техники для склада: комментарии экспертов

В последние годы рынок подъемно-транспортного оборудования для склада в России испытывает значительные трудности, вызванные санкциями и давлением на экономику. Тем не менее, он постепенно восстанавливается, а поставщики этой техники продолжают активно работать и находить новые формы сотрудничества с клиентами. Журнал «СиТ» задал ведущим специалистам компаний-лидеров несколько вопросов относительно ситуации на рынке, актуальных направлений деятельности и новых моделей.

05.08.2019

Новое поколение штабелеров и транспортировщиков палет от Hyster

Компания Hyster существует на рынке с 1929 года и имеет самый широкий в мире, уникальный модельный ряд погрузочной техники – от тележки для транспортировки палет до контейнерных перегружателей грузоподъемностью 54 тонны. На протяжении многих лет этот американский бренд входит в топ-5 мировых лидеров по производству и поставкам подъемно-транспортной техники. Благодаря инновационным решениям и высочайшему качеству продукция Hyster востребована по всему миру.

19.12.2018
Оборудование для работы с длинномерами
 8-800-700-54-45

Новая серия высокоподъемных тележек STILL

Компания STILL представила абсолютно новое поколение высокоподъемных тележек, которые являются идеальным решением для технологического оснащения склада. Серия ECV помимо базовой модели ECV 10 включает две компактные версии – ECV 10 C и ECV 10i C с функцией первоначального подъема. Новые высокоподъемные тележки разработаны специально для легкого режима работы.

17.10.2018

В Монагане открыты новая штаб-квартира и завод компании Combilift

Компания Combilift, производитель четырехходовых погрузчиков и поставщик решений для обработки длинномерных грузов, официально открыла свою новую штаб-квартиру и производственное предприятие в Монагане (Ирландия). Открытие было приурочено к знаменательному событию - двадцатилетию Combilift. Завод и штаб-квартира должны обеспечить компании реализацию амбициозных планов по росту производительности, объема и качества выпускаемой техники.

02.07.2018
Эксклюзивный дистрибьютор в РФ американского бренда Hyster
 8 800 700 00 97

Подъёмно-транспортная техника для склада (ч. 1)

В статье мы предлагаем один из подходов к классификации внутрискладской техники по типам, который утвердился как за рубежом, так и в нашей стране. Мы также дополнили его кратким описанием особенностей конструкции и функционирования машин.

 В. Пирожков
01.01.2018

STILL расширяет линейку тележек и штабелеров с рабочим местом для оператора

Компания STILL представляет новые модели складской техники с высокой производительностью обработки груза на средних и длинных дистанциях транспортировки: низкоподъемную тележку FXH 20/25 N, штабелер FXV 14/16 N и двухуровневый штабелер FXD 20 N. Эргономичное рабочее место оператора новых моделей оснащено удобным сиденьем и регулируемой платформой. Безотказность работы техники обеспечивается высокой емкостью заряда аккумуляторной батареи (АКБ), а также использованием литий-ионной технологии.

28.11.2017