Управление складом / Комплектация заказов

Лидер интралогистики приходит в Россию

Dematic, один из ведущих поставщиков комплексных автоматизированных решений, программного обеспечения и услуг для оптимизации цепочек поставок, часть компании KION Group, официально приходит на российский рынок. Российский офис компании Dematic расположится в одном из индустриальных парков Новой Москвы.

13.05.2021
Проектирование складов в промышленности, торговле и на транспорте. Поставки фронтальных, глубинных, полочных и других стеллажей, включая стеллажи нестандартных конструкций.
 +7 495 668-14-31

Роботизация распределительных центров – вызов новой реальности и залог эффективности бизнеса

Стремительно растущее в последние годы количество проектов по автоматизации товаропотока продолжает набирать обороты. Многие компании по всему миру видят во внедрении автоматизации единственную возможность решить проблемы с кадрами, нагрузками в пиковые периоды и возрастающими операционными расходами.

30.04.2021

От копакинга к промопроектам

FM Logistic увеличила число операций по копакингу в предновогодний сезон. С августа по декабрь 2020 года объем оказанных услуг в данном направлении составил 2/3 от годового оборота.

25.03.2021
Продукты и системы для внутрискладской логистики
 + 7 499 500 88 40

Автоматизация процессов складского хранения и подбора комплектации от ООО «СОВТЕСТ АТЕ»

Развитие интернет магазинов, ритейла, складов крупных предприятий и производственных цехов требует оптимальной организации хранения, сортировки и быстрой сборки заказов. Объемы складского хранения растут, площади пропорционально наращиваются. Нагрузка на сортировщиков/операторов постоянно увеличивается. Необходимо внедрение новых технологий чтобы снизить нагрузку на работников. Многие уже внедрили комплектование сразу нескольких заказов, но для того чтобы избежать ошибок и достичь максимальной производительности необходимо внедрять передовые технические решения.

22.03.2021

Автоматизация складских процессов. Новая декада - новые ожидания

По мере расширения масштабов электронной коммерции растут и ожидания заказчиков. На сегодняшний день заказчики размещают заказы чаще, в меньших объемах, во второй половине дня и ждут, что их заказ доставят быстрее, чем когда-либо. Клиенты теперь считают 2-дневную доставку медленной, тогда как доставка на следующий день и даже в тот же день становится обыденностью.

11.11.2020
IT-решения для логистики
 +7(495) 785-72-28

Маркировка в вопросах и ответах (ч. 2)

Компания «Клеверенс», разрабатывая программное обеспечение (ПО) для сотрудников склада, много времени уделяет их процессам. Процессам, которые помогают кладовщикам работать, а компаниям зарабатывать. Погружаться в складские процессы приходится настолько глубоко, насколько эффективно эти процессы необходимо доработать.

08.10.2020

Маркировка в вопросах и ответах (ч. 1)

Работать с маркировкой придется всем, она коснется абсолютно каждого из нас. Но важно, чтобы бизнес остался на плаву, ему нужно помочь. Помочь хорошими решениями, без лишних затрат, которые сейчас мало кто может себе позволить. С маркировкой можно и нужно работать, используя проверенные и простые решения.

24.09.2020
производство и поставка складского оборудования и решений
 +7 812 4935025

Новые возможности автоматизации

Уже многие десятилетия весь мировой рынок движется в направлении автоматизации процессов хранения и обработки грузов. Эта тенденция имеет постоянный вектор и способствует появлению различных возможностей как для конечного пользователя - получить современное и качественное решение, так и для фирм-поставщиков оборудования и систем хранения - предлагать новые технологии работы с товаром. По оценкам европейских коллег общий объем рынка систем хранения составляет более 400 млн. евро в год и этот объем растет с каждым годом.

01.05.2020

Автоматизация для e-commerсe

Интернет-торговля является одним из наиболее динамично развивающихся сегментов коммерции. Логистические процессы на складах таких компаний отличаются особой сложностью и требуют высокой точности и скорости выполнения. Рассказать об их особенностях мы попросили специалистов ведущих российских компаний, работающих в области автоматизации складских процессов.

01.04.2020